Niederlassungen

Essen (Zentrale)

Maler-Einkauf Rhein-Ruhr eG
In der Hagenbeck 33
45143 Essen

Tel: 0201 8626 - 0
Fax: 0201 8626 - 155

Kostenlose Faxnummer:
0800 634 37 73

Produkte:

Berater Verkauf Sammelanschluss:
Telefon: 0201 8626 - 112

Farben/Lacke:

Herr Olaf Czelinski:
Telefon: 0201 8626 - 111
Fax: 0201 8626 - 155
E-mail: o.czelinski@remove-this.meg-rhein-ruhr.de

Frau Monika Gil:
Telefon: 0201 8626 - 113
Fax: 0201 8626 - 155
E-mail: m.gil@remove-this.meg-rhein-ruhr.de

Herr Johannes Amerkamp:
Telefon: 0201 8626 - 116
Fax: 0201 8626 - 155
E-mail: j.amerkamp@remove-this.meg-rhein-ruhr.de

Herr Lukas Orzechowski:
Telefon: 0201 8626 - 107
Fax: 0201 8626 - 155
E-mail: l.orzechowski@remove-this.meg-rhein-ruhr.de

Frau Teresa Benner:
Telefon: 0201 8626 - 138
Fax: 0201 8626 - 155
E-mail: t.benner@remove-this.meg-rhein-ruhr.de

Frau Michaela Werner:
Telefon: 0201 8626 - 147
Fax: 0201 8626 - 155
E-mail: m.werner@remove-this.meg-rhein-ruhr.de

Öffnungzeiten:

Montag bis Donnerstag: 6.30 – 16.30 Uhr
Freitag: 6.30 – 15.00 Uhr
Samstag: 8.00 – 12.00 Uhr (Studio geschlossen!)

Ihr direkter Draht zu den Industriepartnern:

Sie haben Fragen, dann rufen Sie uns an:
Telefon: 0201 8626 - 0
Fax: 0201 8626 - 155
Kostenlose Faxnummer: 0800 634 37 73

Download der Ansprechpartner

Bodenbeläge & Heimtextilien/Tapete

PGL: Herr Markus Strehling:
Telefon: 0201 8626 - 134
Fax: 0201 8626 - 161
E-mail: m.strehling@remove-this.meg-rhein-ruhr.de

Herr Dennis Kambeck
Telefon: 0201 86 26 - 171
Fax 0201 8626 - 155
E-Mail: d.kambeck@remove-this.meg-rhein-ruhr.de

Frau Christiane Krusenbaum:
Telefon: 0201 8626 - 164
Fax: 0201 8626 - 155
E-mail: c.krusenbaum@remove-this.meg-rhein-ruhr.de

Frau Angelika Berntßen:
Telefon: 0201 8626 - 154
Fax: 0201 8626 - 155
E-mail: a.berntssen@remove-this.meg-rhein-ruhr.de