Dortmund

Maler-Einkauf Rhein-Ruhr eG
Güntherstraße 49
44143 Dortmund

Tel: 0231 556962 - 0
Fax: 0231 556962 - 33

Kostenlose Faxnummer:
0800 267 86 86

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag:
6.30 – 16.30 Uhr
Freitag: 6.30 – 15.00 Uhr
Samstag: Geschlossen

Kontakt

Nächster Event in Dortmund in

Zu den Events in Dortmund

Niederlassungsleiter

Herr Lars Schild:
Telefon: 0231 556962 - 24
Fax: 0231 556962 - 68
Mobil: 0173 2321230
E-Mail: l.schild@meg-rhein-ruhr.de

Außendienst

Herr Wido Haude:
Mobil: 0173 2092991
E-Mail: w.haude@meg-rhein-ruhr.de

Herr Kenan Cetin:
Mobil: 0172 2048251
E-Mail: k.cetin@meg-rhein-ruhr.de

Farben/Lacke/Werkzeuge

Sammelanschluss:
Telefon: 0231 556962 - 0
Fax: 0231 556962 - 33

Frau Vanessa Alder
Telefon: 0231 556962 0
E-mail: v.alder@meg-rhein-ruhr.de

Herr Thorsten Bisplinghoff:
Telefon: 0231 556962 34
E-Mail: t.bisplinghoff@meg-rhein-ruhr.de

Herr Mustafa Cilasin:
Telefon: 0231 556962 0
E-mail: m.cilasin@meg-rhein-ruhr.de

Frau Andrea Ferch:
Telefon: 0231 556962 22
E-Mail: a.ferch@meg-rhein-ruhr.de

Herr Timm Neubert:
Telefon: 0231 556962 0
E-mail: t.neubert@meg-rhein-ruhr.de

Objektberater Boden

Herr Selim Sözer
Mobil: 0173 5236843
E-Mail: s.soezer@meg-rhein-ruhr.de

Bodenbeläge & Heimtextilien/Tapete

Herr Selim Sözer:
Telefon: 0231 556962 50
E-Mail: s.soezer@meg-rhein-ruhr.de

Frau Corina Werkmeister:
Telefon: 0231 556962 37
E-Mail: c.werkmeister@meg-rhein-ruhr.de

Ihr direkter Draht zu den Industriepartnern

Sie haben Fragen, dann rufen Sie uns an:
Telefon: 0231 556962 - 0
Fax: 0231 556962 - 33
Kostenlose Faxnummer: 0800 267 86 86

Download der Ansprechpartner

Events in Dortmund

Gemacht für Macher wie Dich, macht der Henkel Pick-Up am 17.08.2022 von 8.00 bis 13.00 Uhr in der Niederlassung Dortmund (Güntherstr. 49) Halt. Erlebe in spektakulären…

Herzlich Willkommen zur Graco Powertour

in der Niederlassung Dortmund

InfotagDortmund

Am 12.09.2022 ist die Graco Powertour in der Zeit von 10.00 bis 14.00 Uhr zu Gast in der Niederlassung in Dortmund (Güntherstr. 49). Neben aktuellen Infos und praktischen…