Dortmund

Maler-Einkauf Rhein-Ruhr eG
Güntherstraße 49
44143 Dortmund

Tel: 0231 556962 - 0
Fax: 0231 556962 - 33

Kostenlose Faxnummer:
0800 267 86 86

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag: 6.30 – 16.30 Uhr
Freitag: 6.30 – 15.00 Uhr
Samstag: 8.00 – 12.00 Uhr (Studio geschlossen!)

Kontakt

Anfahrt planen

Nächster Event in Dortmund in

Zu den Events in Dortmund

Niederlassungsleiter

Herr Lars Schild:
Telefon: 0231 556962 - 24
Fax: 0231 556962 - 68
Mobil: 0173 2321230
E-Mail: l.schild@meg-rhein-ruhr.de

Außendienst

Herr Wido Haude:
Mobil: 0173 2092991
E-Mail: w.haude@meg-rhein-ruhr.de

Herr André Schmitz:
Mobil: 0172 2048251
E-Mail: a.schmitz@meg-rhein-ruhr.de

Farben/Lacke/Werkzeuge

Sammelanschluss:
Telefon: 0231 556962 - 0
Fax: 0231 556962 - 33

Frau Vanessa Alder:
Telefon: 0231 556962 27
E-Mail: v.alder@meg-rhein-ruhr.de

Herr Thorsten Bisplinghoff:
Telefon: 0231 556962 34
E-Mail: t.bisplinghoff@meg-rhein-ruhr.de

Frau Andrea Ferch:
Telefon: 0231 556962 22
E-Mail: a.ferch@meg-rhein-ruhr.de

Herr Paul Poerschke:
Telefon: 0231 556962 32
E-Mail: p.poerschke@meg-rhein-ruhr.de

Objektberater Boden

Herr Selim Sözer
Mobil: 0173 5236843
E-Mail: s.soezer@meg-rhein-ruhr.de

Bodenbeläge & Heimtextilien/Tapete

Herr Selim Sözer:
Telefon: 0231 556962 50
E-Mail: s.soezer@meg-rhein-ruhr.de

Frau Corina Werkmeister:
Telefon: 0231 556962 37
E-Mail: c.werkmeister@meg-rhein-ruhr.de

Ihr direkter Draht zu den Industriepartnern

Sie haben Fragen, dann rufen Sie uns an:
Telefon: 0231 556962 - 0
Fax: 0231 556962 - 33
Kostenlose Faxnummer: 0800 267 86 86

Download der Ansprechpartner

Events in Dortmund

Keine Nachrichten verfügbar.