Nordkirchen

Kersting & Schmitz GmbH
Niederlassung Nordkirchen (Zentrale)
Aspastraße 12
59394 Nordkirchen

Telefon 02596 9721 – 0
Telefax 02596 9721 – 21

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag 6.30 bis 17.00 Uhr
Samstag 8.30 bis 12.30 Uhr

Kontakt

Nächster Event in Nordkirchen in

Zu den Events in Nordkirchen

Vertriebsleiter

Ingo Drathschmidt:
Telefon 02596 9721 – 75
Telefax 02596 9721 – 21
Mobil: 0172 264 78 26
E-Mail: drathschmidt@kersting-schmitz.de

Außendienst

Thomas Beeck
Mobil 0152 015 07 066
E-Mail: beeck@kersting-schmitz.de

Innendienstleiter

Sven Weber:
Telefon 02596 9721 – 11
Telefax 02596 9721 – 21
Mobil: 0171 585 72 67
E-Mail: weber@kersting-schmitz.de

Innendienst

Axel Burkert:
Telefon: 02596 9721 – 72
E-Mail: burkert@kersting-schmitz.de

Jörg Kretschmer:
Telefon: 02596 9721 – 60
E-Mail: kretschmer@kersting-schmitz.de

Ricardo Poslednik:
Telefon: 02596 9721 – 12
E-Mail: Poslednik@kersting-schmitz.de

Thomas Werenbeck:
Telefon: 02596 9721 – 71
E-Mail: werenbeck@kersting-schmitz.de

Ihr direkter Draht zu den Industriepartnern

Sie haben Fragen, dann rufen Sie uns an:

Telefon 02596 9721 – 0
Telefax 02596 9721 – 21

Download der Ansprechpartner

Events in Nordkirchen

Keine Nachrichten verfügbar.