Soest

Kersting & Schmitz GmbH
Elfser Weg 27 a
59494 Soest

Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15 
E-Mail: soest@kersting-schmitz.de

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag: 7.00 – 17.00 Uhr
Samstag: Geschlossen

Kontakt

Nächster Event in Soest in

Zu den Events in Soest

Innendienstleiter

Ken Lippert
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: lippert@kersting-schmitz.de

Vertriebsleiter

Ingo Drathschmidt:
Telefon 02596 9721 – 75
Telefax 02596 9721 – 21
Mobil: 0172 264 78 26
E-Mail: drathschmidt@kersting-schmitz.de

Außendienst

Jürgen Prenzel
Mobil 0172 208 81 13
E-Mail: prenzel@kersting-schmitz.de

Innendienst

Frauke Bernsdorf:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: bernsdorf@kersting-schmitz.de

Jutta Gottschlich:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: gottschlich@kersting-schmitz.de

Markus Oevel:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: oevel@kersting-schmitz.de

Ihr direkter Draht zu den Industriepartnern

Sie haben Fragen, dann rufen Sie uns an:

Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15

Download der Ansprechpartner

Events in Soest

InfotagSoest

Liebe Kunden,

hiermit laden wir Sie herzlich zum Friess Techno Infotag am 07.12.2022 in der Niederlassung Soest ein. In der Zeit von 8.00 bis 13.00 Uhr wird Ihnen Thomas Rode bei…