Soest

Kersting & Schmitz GmbH
Elfser Weg 27 a
59494 Soest

Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15 
E-Mail: soest@kersting-schmitz.de

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag 7.00 bis 18.00 Uhr
Samstag 8.00 bis 13.00 Uhr

Kontakt

Anfahrt planen

Nächster Event in Soest in

Zu den Events in Soest

Niederlassungsleiter

Karl Humbeck:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: khumbeck@kersting-schmitz.de

Vertriebsleiter

Ingo Drathschmidt:
Telefon 02596 9721 – 75
Telefax 02596 9721 – 21
Mobil: 0172 264 78 26
E-Mail: drathschmidt@kersting-schmitz.de

Außendienst

Dirk Hansel:
Mobil 0172 208 81 13
E-Mail: hansel@kersting-schmitz.de

Innendienst

Frauke Bernsdorf:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: bernsdorf@kersting-schmitz.de

Jutta Gottschlich:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: gottschlich@kersting-schmitz.de

Heidi Humbeck:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: humbeck@kersting-schmitz.de

Markus Oevel:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: oevel@kersting-schmitz.de

Ken Lippert:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: lippert@kersting-schmitz.de

Ihr direkter Draht zu den Industriepartnern

Sie haben Fragen, dann rufen Sie uns an:

Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15

Download der Ansprechpartner

Events in Soest

Keine Nachrichten verfügbar.