Soest

Kersting & Schmitz GmbH
Elfser Weg 27 a
59494 Soest

Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15 
E-Mail: soest@kersting-schmitz.de

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag 7.00 bis 18.00 Uhr
Samstag 8.00 bis 13.00 Uhr

Kontakt

Nächster Event in Soest in

Zu den Events in Soest

Niederlassungsleiter

Karl Humbeck:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: khumbeck@kersting-schmitz.de

Vertriebsleiter

Ingo Drathschmidt:
Telefon 02596 9721 – 75
Telefax 02596 9721 – 21
Mobil: 0172 264 78 26
E-Mail: drathschmidt@kersting-schmitz.de

Außendienst

NN
Mobil 0172 208 81 13
E-Mail: khumbeck@kersting-schmitz.de

Innendienst

Frauke Bernsdorf:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: bernsdorf@kersting-schmitz.de

Jutta Gottschlich:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: gottschlich@kersting-schmitz.de

Heidi Humbeck:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: humbeck@kersting-schmitz.de

Markus Oevel:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: oevel@kersting-schmitz.de

Ken Lippert:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: lippert@kersting-schmitz.de

Ihr direkter Draht zu den Industriepartnern

Sie haben Fragen, dann rufen Sie uns an:

Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15

Download der Ansprechpartner

Events in Soest

Infonachmittag mit Ardex und Mirka

InfotagSoest

in der Niederlassung Soest

Verbringen Sie doch am Freitag, den 11.10.2019 einen angenehmen Nachmittag in der Niederlassung in Soest! Dort stellen die Herren Mark Schäfers von der Firma Ardex und Sebastian Baun von der Firma Mirka in der Zeit von 13.00 bis 17.00 Uhr das Thema "Glatte Wände im Innenbereich" vor!

Wir freuen uns auf Sie!